Trainer u. Betreuer der JSG Georgsmarienhütte 2017/2018

Abteilungsleiter Fußball

BSV Holzhausen 1924 e.V.

 

Abteilungsleiter

Stefan Aust

Tel.: 0173 / 3537225

Mail: webmaster@stefan-aust.info

 

Stellvertreterin

Kerstin Exner

Tel. 05401 / 8494622

Tel.: 0162 / 7375673

Mail: lehrerkerstin@web.de

 

SV Viktoria 08 e.V.

 

Abteilungsleiter

Roger Fischer

Tel.: 0152 / 08984555

Mail: roger.fischer@viktoria08.de

 

Stellvertreter

Hubert Bußmann

Tel.: 0160 / 2957153

Mail: hubekama@t-online.de

 

 

 

Sportfreunde Oesede 1921 e.V.

 

Abteilungsleiter

Frank Kassen

Tel.: 0179 / 4871846

Mail: frank.kassen@osnanet.de

 

Stellvertreter

Volker Glane

Tel.: 0176 / 34453052

Mail: volker.glane@gmail.com

 

Bereichsleiter G-D Junioren

 

Download als PDF - Liste Trainer und Betreuer Saison 2017/2018
Trainer Betreuer 17-18.pdf
PDF-Dokument [171.4 KB]

A1

Jugend

A-Junioren

Kreisliga

Michel Eckhoff
Tel.:  0157 / 85658011

Mail: eckhoff.michel@googlemail.com

Tim Gutendorf
Tel.:  0172 / 5435297

Mail: tim.gutendorf@gmx.de

Frank Kassen
Tel.:  0179 / 4871846

Mail: frank.kassen@osnanet.de

A2

Jugend

 

1. Kreisklasse

Staffel 2

Dennis Pommerenke
Tel.:  0176 / 62823321

Mail: depommes@gmx.de

Jonas Flaßpöler

 

B1

Jugend

B-Junioren

Landesliga

Weser-Ems

 

Dennis Diekhues

Tel.:

Mail:

 

Jens Voßgröne

Tel.: 0176 / 30798326

Mail: jens.vossgroene@osnanet.de

 

B2

Jugend

B-Junioren

Kreisliga

Werner Mennemann

Tel.: 0170 / 4856124

w.mennemann@web.de

Philip Laermann

Tel.:

Mail:

Sven Recker

Tel.:

Mail:

B3

Jugend

1. Kreisklasse

Staffel 3

Krystian Kajtoch
Tel.: 0151 / 10661951

Mail: krystian.kajtoch@gmx.de

Maxi Knöschke
Tel.: 0176 / 70719329

 

B4

Jugend

2 Kreisklasse

Staffel 2

Simon Litzkendorf

Tel.: 0176 / 24128181

Mail: simon.litzkendorf@web.de

Holger Klekamp

Tel.: 0162 / 2126838

Mail: holger.klekamp@volkswagen-os.de

Leon Niermann

Tel.: 0157 / 82969069

Mail: leon.niermann@gmx.de

B5

Jugend

 

 

Ralf Garten

Tel.: 0176 / 81769799

Mail: rgarten66@gmail.com

   

C1

Jugend

C-Junioren

Kreisliga

David Hessel

Tel.: 

Mail:

Christoph Ruthemeyer

Tel.: 05401 / 34021

Mail: c.m.ruthemeyer@t-online.de

 

C2

Jugend

 

1. Kreisklasse

Staffel 1

 

Simon Peters

Tel.:

Mail:

Nico Holthaus

Tel.: 0160 / 7479139

Mail:

 

C3

Jugend

 

2. Kreisklasse

Staffel 3

Justus Mey
Tel.:  0176 / 31790924

Mail: justus.mey@outlook.com

Stefan Hülsmann

Tel:  0151 / 62833140

Mail:

 

D1

Jugend

1. Kreisklasse

Staffel C

Volker Glane

Tel.: 0176 / 34453052

Mail: volker.glane@gmail.com

Ingo Langer

Tel.:  05401 / 831989

Mail.: ingo.langer@osnanet.de

Tobias Strotmann

Tel.: 0175 / 5751711

Mail: tobistrotmann@web.de

D2

Jugend

1. Kreisklasse

Staffel I

Christian Scheper

Tel.: 0173 / 2639407

Mail: christian.scheper@osnanet.de

Jörg Seydlitz

Tel.: 0176 / 51984028

Mail:

Jörg Vogelsang

Tel.: 0157 / 52611580

Mail:

D3

Jugend

1. Kreisklasse

Staffel I

Martin Hinnenkamp

Tel.: 05401 / 835335

Mail: martinhinnenkamp@web.de

Marten Schmidt

Tel.:

Mail:

 

D4

Jugend

Jahrgang 2006

2. Kreisklasse

Staffel E

 

Marvin Fornfeist

Tel.: 0160 / 97581012

Mail:

 

Ali Garibovic

Tel.: 0157 / 71349590

Mail: ali@garibovic.de

Oliver Meyer

Tel: 0172 / 7548510

meyer-o@web.de

 

Kirsten Riedmann

Tel: 0176 / 43070152

Mail: kirsten.riedmann@osnanet.de

D5

Jugend

 

2. Kreisklasse

Staffel H

 

Anton Hornstein

Tel.: 0176 / 22345888

Mail: hornstein@arcscena-architekten.de

 

 

 

E1

Jugend

Jahrgang 2007

1. Kreisklasse

Staffel C

 

Stefan Aust

Tel.: 0173 / 3537225

Mail: webmaster@stefan-aust.info

Kerstin Exner

Tel. 05401 / 8494622

Tel.: 0162 / 7375673
Mail: lehrerkerstin@web.de

Swen Titze

 

E2

Jugend

 

1. Kreisklasse

Staffel D

Frank Huning

Tel.: 0151 / 70838589

Mail: frank.huning@t-online.de

Thomas von Strohe

Tel.: 0172 / 2006566

Mail: thomas@von-Strohe.de

Markus Weckermann

Tel.: 0151 / 40256685

Mail: marweck@t-online.de

E3

Jugend

 

2. Kreisklasse

Staffel G

Yavuz Gümüş

Tel.: 0157 / 32469224

Mail: yavuz.guemues@gmail.com

Yener Yasatemur

Tel.:

Mail:

 

E4

Jugend

2. Kreisklasse

Staffel H

Christian Bensmann
Tel.: 0179 / 7761453
Mail: bense76@gmx.de

Frank Schlösser
Tel.: 0151 / 17835138
Mail: schloesserfrank@web.de

Markus Bitter
Tel.: 0151 / 12400003

markus.bitter@osnanet.de

 

Peter Hasenpatt
Tel.: 0173 / 7373856

peter.hasenpatt@osnanet.de

E5

Jugend

 

3. Kreisklasse

Staffel C

Nico Luttenberg
Tel.: 0176 315 259 32
Mail: lutnic@web.de

Markus Gorniak
Tel.: 0176 / 544109 69
Mail: gorno@gmx.de

Patrick Hehmann

U9 / F1

Jugend

Fairplayliga

U9 Staffel D

Guido van Veenendaal
Tel.: 0176 / 72593946

guido.vanveenendaal@t-online.de 

Patrick Heuer
Tel.: 0173 / 1542598

paddi.heuer@t-online.de 

Andreas Voss
Tel.: 0171 / 2806860

andreas.voss@osnanet.de

U9 / F2

Jugend

 

Fairplayliga

U9 Staffel E

Thomas Flacke
Tel.: 05401 / 35924
Mail: thomasflacke@hotmail.com

Oliver Timpf
Tel.:
Mail:

 

 

U9 / F3

Jugend

Fairplayliga

U9 Staffel M

Patrick Schulte

Tel.: 0178 / 2122223

Mail: pa.schulte@icloud.com

 

 

U8 / F1

Jugend

Fairplayliga

U8 Staffel E

Lutz Wilde

Tel.: 0160 / 96688143

Mail: oszx326@gmail.com

 

 

 

U8 / F2

Jugend

Fairplayliga

U8 Staffel 8

 

 

 

 

 

U7 / G1

Jugend

Fairplayliga

U7 Staffel I

Tobias Narendorf

Tel.: 0171 / 2123723

Mail:

Volker Lotze

Tel.: 0172 / 4147013 

Mail:

 

U7 / G2

Jugend

Fairplayliga

U7 Staffel M

 

Marina Wacker
Tel.: 0170 / 2489386

Mail: wacker.marina@googlemail.com

 

Ricki Simon
Tel.: 0163 / 4788056

Mail: Ricki.simon@osnanet.de

Christoph Avermann

U7 / G3

Jugend

Fairplayliga

U7 Staffel M

Olaf Lehmkühler

Tel.: 0157 / 30213146

Mail:

Thorsten Elixmann

Tel.: 0160 / 3504215

Mail:

 

 

 

C1

 

Juniorinnen

 

Staffel 3

Michael Haunhorst

Tel.: 0157 / 79254156

ariane67@osnanet.de